"Алмазный фонд" школы

Действующие кадры в настоящее время

 

Доп.

инф.

Ф.И.О. учителя

Должность по штатному расписанию

Преподаваемый предмет

Категория/

Образование

Награды

Симановская

Марина Евгеньевна

директор

немецкий язык

высшая/ высшее

«Почетный работник общего образования РФ»

Комкова

Ольга Михайловна

зам.директора по УВР

математика

высшая/ высшее

«Отличник народного просвещения»

Костова

Светлана Сергеевна

зам.директора по УВР

немецкий, французский языки

высшая/ высшее

 

Басалкевич

Ирина Викторовна

зам.директора по УВР по начальной школе

начальная школа

высшая/ средне-спец.

 

 

Пронина

Татьяна Александровна

зам.директора по воспитательной работе

английский язык

-/ высшее 

Зиракашвили

Елена Дмитриевна

зам.директора

по  обеспечению безопасности

 

1/ высшее

 

Горяинова

Раиса Андреевна

зам.директора по АХЧ

 

1/ -

 

Филина

Татьяна Викторовна

учитель

русский язык, литература, мировая художественная культура

высшая/ высшее

«Заслуженный учитель Российской Федерации» «Отличник народного просвещения» Победитель приоритетного Национального проекта «Образование» (2006) Победитель регионального тура приоритетного Национального проекта «Образование» (2010)  

 

Захарова

Людмила Викторовна

учитель, руководитель ШМО  гуманитарного цикла

русский язык, литература

высшая/ высшее

Победитель приоритетного Национального проекта «Образование» (2008)

Гурихина

Светлана Николаевна

учитель

русский язык, литература

высшая/ высшее

«Отличник народного просвещения»

Абакумова

Татьяна Куниевна

учитель

русский язык, литература

I/ высшее

 

Ильина

Жанна Витальевна

учитель

русский язык, литература

I/ высшее

 

Утлик

Светлана Ивановна

учитель, руководитель ШМО учителей иностранного языка

английский язык

высшая/ высшее

«Почетный работник общего образования РФ», Лауреат именной премии Губернатора Московской области Б.В.Громова

Рязанова

Любовь Альбертовна

учитель

история, обществознание

высшая/ высшее

Победитель приоритетного Национального проекта «Образование» (2007)

 

Веселов

Анатолий Александрович

учитель

история, обществознание

-/ высшее

 

Федоренко

Светлана Викторовна

учитель, руководитель ШМО учителей математики

математика

высшая/ высшее

Победитель зонального конкурса «Марафон классных руководителей» (2011)

Рыжова

Инна Геннадьевна

учитель, руководитель отряда ЮДП

математика

I/ высшее

 

 

Исмаилова

Хамися Ахмятовна

учитель

математика

-/ высшее

 

Черногоров

Роман Вячеславович

учитель

информатика и ИКТ

I/ высшее

 

Оболонкова

Галина Николаевна

учитель

физика

I/ высшее

«Почетный работник общего образования»

Осипова

Надежда Николаевна

учитель

физика

-/ высшее

 

Кузьменко

Юлия Евгеньевна

учитель

биология

I/ высшее

Победитель зонального конкурса «Марафон классных руководителей» (2009)

Морская

Виктория Станиславовна

учитель, руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла

химия, биология

высшая/ высшее

Победитель зонального конкурса «Учитель года» (2011)

 

Белякова

Ирина Викторовна

учитель

география

высшая/ высшее

 

 

Пырьева

Татьяна Вячеславовна

учитель

начальная школа

высшая/ высшее

«Почетный работник общего образования РФ»

 

Уланова

Светлана Николаевна

учитель, руководитель отряда ЮИД «Пешеход»

начальная школа

I/ средне-спец.

Победитель зонального конкурса «Марафон классных руководителей» (2010)
 

Быстрова

Елена Александровна

учитель, руководитель ШМО учителей начальных классов

начальная школа

I/ высшее

Лауреат районного конкурса «Учитель года» (2010)

 

Кузьмина

Надежда Борисовна

учитель, руководитель ШМО учителей начальных классов

начальная школа

II/ средне-спец.

 
 

Ершова

Татьяна Владимировна

учитель

начальная школа

I/ высшее

 

 

Левко

Ирина Васильевна

учитель, руководитель отряда юных друзей полиции

начальная школа

I/ высшее

 

 

Сутеева

Анна Андреевна

учитель

начальная школа

II/ высшее

 

 

Тремаскина

Людмила Петровна

учитель

начальная школа

II/ высшее

 

 

Тихонова

Наталья Константиновна

учитель

ИЗО, технология

высшая/ высшее

Победитель регионального тура приоритетного Национального проекта «Образование» (2010) 

 

Гольдина

Ольга Яковлевна

учитель

технология

II/ высшее

 

Каплунова

Татьяна Ивановна

учитель

технология

высшая/ высшее

 

 

Кудрявцева

Ольга Аркадьевна

учитель

физ. культуры

I/ высшее

 
 

Могуров

Владислав Анатольевич

учитель

физ. культуры

II/ высшее

 

 

Якупова

Юлия Николаевна

секретарь-машинистка

 

 

 

 

Чистякова

Надежда Степановна

заведующая

библиотекой

 

13

 

 

Артюхина

Елена Валентиновна

педагог-психолог

 

1

 

 

в начало